第一屆華映之星電影新秀選拔比賽 外型組參賽順序與時間公告

2010/12/11(六) 13:30~18:00

地點:高雄漢神巨蛋六樓,黑川堂日式炙燒牛排景觀餐廳(空中花園)

交通方式:http://www.hanshinarena.com.tw/01/n_list.php?m_title=traffic

 

聯絡人:Sammi0985982789

 

注意事項:

 

攜帶有照片之身分證明文件

未滿18歲的參賽者,須攜帶監護人同意書(附件檔下載並列印填寫)

當天公告前三名與入圍者,並頒獎

 

請準時於以下時間至檢錄台報到:

 

第一梯次集合時間12:00~12:30

 

1

王品翔

2

王慶銓

3

林士清

4

施嘉竹

5

范瑋元

6

施凱仁

7

林晉維

8

陳苰櫪

9

黃東森

10

卓晉

11

張睿達

12

楊皓崴

13

蘇育民

14

王梧荃

15

趙必煌

16

陳鑫傳

17

王聖閔

18

王歆賀

19

田上健志

20

何文照

21

吳昆達

22

吳浚瑜

23

吳振維

24

呂俊杰

25

李元成

26

吳啟安

27

李其穎

28

李孟哲

29

杜值榕

30

沈耘昇

31

周旺陞

32

林宏軒

33

林珈汶

34

林益弘

35

林聖傑

36

洪炫翰

37

洪奇哲

38

胡守寬

39

張延州

40

翁稚昀

41

陳駿豪

42

張晉偉

43

張峻維

44

張朝淵

45

莊承斌

46

許文傑

47

郭曜綸

48

郭簡明

49

郭豐祥

50

陳世偉

 

第二梯次集合時間 13:00~13:30

 

51

陳柏佑

52

陳郁仁

53

曾宜傑

54

程展鵬

55

黃俊維

56

楊喬皓

57

楊鎧銘

58

楊鎧旭

59

廖傑明

60

劉育翰

61

劉邵宣

62

蔡佳男

63

蔡宗霖

64

蔡政諺

65

李龍鵬  

66

盧旻澤

67

賴威佐

68

簡志憲

69

謝元凱

70

謝文鋒

71

羅傑灝

72

祁敬逸

73

陳禹豪

74

鄭文迪

75

鄭涵澤

76

謝順展

77

楊琮揮

78

周永專

79

熊一帆

80

魏子軒

81

陳昭宇

82

張紹恩

83

許書瑋

84

陳俊凱

85

葉人豪

86

鄭字彤

87

邵穩財

88

王秋豐

89

古麗

90

林玟萱

91

吳昱漩

92

邱康婷

93

李榮青

94

涂斯堯

95

陳筠薏

96

唐禎禧

97

許涵雅

98

邱熾鈞

99

許雅雯

100

鄭雅云

 

 

第三梯次  集合時間14:00~14:30

 

101

高心宸

102

林美伸

103

許雅涵

104

朱婉瑜

105

江佳諳

106

何佳璇

107

何佳靜

108

何姵蒨

109

吳佳茵

110

吳佳錞

111

吳佩錡

112

吳孟樺

113

吳宜庭

114

吳彥妮

115

吳庭妍

116

吳娸寜

117

李書葦

118

李雅蘋

119

林貝儒

120

林念樺

121

林姵岑

122

林湘玲

123

林彥梅

124

邱立心

125

林姿雅

126

范憶雯

127

徐瑀昕

128

徐憶婷

129

高瑋婷

130

張羽汾

131

笠原藤真

132

陳奕帆

133

陳姿錞

134

陳逸亭

135

陳慧蘭

136

陳韻玉

137

曾筱媛

138

游千慧

138

童 勻

140

陳諺榆

141

馮若雅

142

黃香緹

143

黃雅玲

144

黃靖雯

145

董菁

146

豪爾海莉

147

劉聿青

148

歐千慈

149

劉湘婷

150

蔡宛庭

 

 

第四梯次 集合時間 15:00~15:30

 

151

蔡易臻

152

蔡惠如

153

鄧媛媛

154

蕭璟琳

155

盧立娜

156

盧鈺佳

157

蕭惠雯

158

賴靖珉

159

駱靈芝

160

鍾函庭

161

鍾思敏

162

蘇品儒

163

蘇郁庭

164

江汶庭

165

余家驊

166

呂培瑜

167

李姿瑩

168

李汶

169

李慧蘭

170

卓佩樺

171

林思穎

172

雷惠美

173

廖乙璇

174

簡婉如

175

嚴敏華

176

鐘小茹

177

蔡亞哲

178

洪慧如

179

蔣以秦

180

袁詠涵

181

劉鑑儀

182

王亭方

183

陳宗湋

184

邱靜

185

邱建閔

186

正原未來

187

毛伯晉

188

吳宛儒

189

王志銘

190

鄭旻昕

191

王卉

192

施喬心

193

徐寧昕

194

陶家瑩

195

郭芷嫣

196

簡文馨

197

蕭昱琤

198

游涵

199

王怡心

200

劉昭儀

201

王奕晴

 附註 比賽結果當天公告 並頒獎

    全站熱搜

    skyfilms 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()